Evolution

«Evolution» - это современная тема для Wordpress. Отборная тема с премиум возможностями: качество, удобство, стиль на высочайшем уровне.

Используется двухколоночная верстка. Если упор делается на контент, такая структура является оптимальной. Безусловно, в большинстве своем, на сайте приоритетная роль отводится текстовой информации, но при этом стоит помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться исключительно благодаря умелому подбору палитры цветов. Великолепный стиль этого шаблона - ни что иное, как эффективное сочетание оттенков: голубые, бежевые, зелёные. Сегодня важным требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. Sidebar справа позволит пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

В этой теме авторы реализовали следующие опции:

  • В шаблон встроена поддержка gravatar, т.е. комментарии читателей, имеющих глобальные аватары, на сайте всегда будут сопровождать их изображения.
  • Есть меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 250 раз(а)