Toyzine FlexiMag

К вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «Toyzine FlexiMag»! Ежегодно число юных интернет-пользователей растет. И уж если вы приняли решение изготовить свой ресурс для подростков, надо помнить, что хотя пользователи вашего ресурса еще очень маленькие, но крайне прихотливые. Шаблон, созданный в «мультяшном» стиле, красочный и симпатичный, включает в себя все, что необходимо при разработке детского сайта.

Верстка в 3-и столбца позволяет эффективно поместить контент, меню и дополнительные сведения. Основное преимущество - возможность эффективного размещения текстовой и рекламной информации. Разумеется, как правило, при создании сайта важнейшая роль отводится текстовой информации, тем не менее надо помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться только благодаря умелому подбору цветовой палитры. При создании шаблона были подобраны самые подходящие для данной темы оттенки: сиреневые, синие, жёлтые, красные, зелёные, оранжевые. Юзабельность - это то свойство, которому надо уделить особо пристальное внимание. Расположенные слева и справа колонки сайдбара помогают решить две важные задачи: привлечь внимание читателя к контенту, и рационально "разложить по полочкам" рекламную информацию.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Шаблон русифицирован при помощи файлов.mo и.po, таким образом после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Встроенная анимационная карусель заинтересует пользователей сайта и сделает ресурс уникальным.

Скачали: 1226 раз(а)