HostHub

Удивите всех своим дизайном! Отборная тема для Wordpress - «HostHub»! Эта тема категории "Премиум" - лучшее, что можно разработать для вашего веб-сайта.

Используется верстка в 3 колонки. Самое широкое поле может использоваться для текстовой информации, а остальные два столбца отдаются под размещение дополнительной информации. Важнейшее достоинство - это возможность достойно продемонстрировать гостю самую важную информацию. Юзабельность - это то, чему надо уделить особое внимание. Расположенные колонки сайдбара справа и слева позволяют решить две важные задачи: разумно систематизировать рекламную информацию, и разместить по центру ключевую информацию, и таким образом акцентировать внимание читателя именно на самом важном.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Есть собственное меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Этот шаблон может встроить значки социальных сетей в Ваш сайт.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Посетителям это может сказать о том, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы сможете легко и быстро добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки и обрабатывать их.

Скачали: 213 раз(а)