BusinessBlog

«BusinessBlog» - это замечательная тема для Wordpress. Если вам нужен бесплатный шаблон WordPress на тему «Бизнес и Финансы», то это именно он! Создатели темы - команда ThemePix. Как и предыдущие разработки компании, данная тема обладает высоким качеством и изящным дизайном.

Какие функции предлагаются в данной теме:

  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • При помощи встроенного компонента поддержки галерей на веб-сайте можно работать с картинками и фотографиями, собирать все изображения в галереи и размещать их.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню административный раздел.
  • Красивые кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.

Верстка - в 2 колонки. Если упор надо сделать на контент, двухколоночная структура подходит лучше всего. Сегодня ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. Правосторонний сайдбар позволит пользователю сначала просмотреть самую главную информацию сайта.

Скачали: 6559 раз(а)