MiniBlog

Тема была создана компанией ThemePix, заработавшей свое признание грамотным качеством своего дизайна. Не знаете, как сделать дизайн своего сайта незаурядным? Новая тема для Wordpress - «MiniBlog»! Если вам нужен профессиональный шаблон WordPress для проекта о финансах и бизнесе, то он уже у вас есть!

Какие опции есть в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • В панели появился широкий спектр новых разделов.
  • Установка красивого меню с анимационными эффектами (menumatic).
  • Добавляйте на сайт фото, изображения и картинки с помощью встроенной поддержки галерей изображений.

Включает два столбца. Данная схема сайта характеризуется простотой, имеет 2 столбца, где публикуется основная (текст для пользователя) и дополнительная информация (в форме рекламы, ссылок, RSS ). Наравне с наполнением сайта контентом и движком, на котором сайт будет работать, колоссальное значение имеет цветовое оформление ресурса. От того, насколько эффективно подобраны оттенки в графике веб-ресурса, зависит его восприятие глазом, и, следовательно, само отношение человека к ресурсу. Шаблон отличается уникальным стилем и особым шармом, этого мастера смогли добиться грамотным подбором оттенков: голубые и бежевые. При создании сайта большое внимание должно уделяться его юзабельности. Если для вас важно обратить внимание посетителя на основную информацию сайта, правосторонний сайдбар поможет решить эту задачу.

Скачали: 617 раз(а)