Vacation Home

Встречайте: качественная тема для Wordpress «Vacation Home»! Требуется сайт о продаже недвижимости? Воспользуйтесь данным шаблоном, настройте его с учетом своих потребностей и вам удастся создать солидный, качественный, серьезный ресурс, привлекательный для клиентов и партнеров.

Применена верстка в 3 столбца, что поможет умело разместить все меню, контент и дополнительную информацию. Важное преимущество - возможность качественного размещения текстовой и рекламной информации. Создавая качественный веб-сайт, не стоит забывать и про цветовую палитру ресурса, потому как гамма цветов, как и качественный контент, влияет на отношение посетителя к ресурсу. Шаблон отличается великолепным стилем и особенным шармом, этого удалось добиться оптимальным подбором оттенков: коричневые и зелёные. В наши дни важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Sidebar справа дает возможность пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Какие возможности предложены в данной теме:

  • С использованием файлов.mo,.po, удалось достичь профессионального русскоязычного перевода, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и различных других файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Имеется меню в админке, где можно настроить многочисленные опции.

Скачали: 564 раз(а)