TechGadget

«TechGadget» - это превосходная тема для Wordpress. Профессионально созданный шаблон решит проблему создания интернет-магазина компьютерной, фото и другой техники в сфере цифровых разработок. Функциональность, простота и динамичность понравятся специалистам в области it-технологий. Сайт, созданный на шаблоне WordPress, никогда не потеряет своей актуальности и современного вида.

Используется 3-х колоночная верстка, что дает возможность толково расположить на сайте текстовую часть, меню и дополнительные сведения. Ключевое достоинство - это широта информации, которую можно выгодно продемонстрировать. При изготовлении сайта пристальное внимание уделяется его юзабилити. Сайдбар справа позволит пользователю сначала изучить самую главную информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Шаблон русифицирован с использованием файлов.po и.mo, поэтому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не придется повторять.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Такая забота о пользователях показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Качественный веб-сайт немыслим без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт фотографии, картинки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Чтобы разместить миниатюры страниц, не надо что-то менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails предусмотрена в шаблоне.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 202 раз(а)