Music Gate

Знакомьтесь: новая тема для Wordpress - «Music Gate»! Каким должен быть музыкальный сайт? По-молодежному динамичный, стильный, современный, яркий. Данный шаблон стопроцентно отвечает указанным требованиям, благодаря чему является идеальным выбором для создания сайта о музыкальном коллективе, либо в общем, ресурса о новостях в мире музыки. Поклонники прекрасного оценят ваш сайт по достоинству!

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Красивые кнопки соцсетей, помогают обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Дополнительное меню управления опциями значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Какой сайт обойдется без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт фотографии, изображения и картинки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.

Благодаря широко распространенной верстке в 2 столбца, важная информация будет расолагаться так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. В наши дни важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Сайдбар справа дает возможность пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 148 раз(а)