Taste buds banquet

Хотели бы сделать дизайн своего сайта эксклюзивным? «Taste buds banquet» - отличная тема Wordpress для Вас! Вкусный и сдобный, хорошо пропеченный дизайн шаблона обязательно понравится поэтам кухни, зашедшим на ваш новый сайт.

Какие же опции доступны в этой теме:

  • С применением файлов.mo,.po, удалось добиться качественного перевода шаблона на русский язык, таким образом после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не придется повторять.
  • Предусмотрена поддержка постраничной навигации, которая при использовании соответствующего плагина заметно улучшит внешний вид и функциональность навигационной системы управления контентом на сайте.

Благодаря очень популярной верстке в две колонки, важная информация располагается так, что пользователь сможет сразу обратить на нее внимание. Цель создания сайта определяет выбор сайдбара. Sidebar слева поможет обратить внимание посетителя не на текстовое содержание, а на рекламу, которая при переходе на сайт будет размещаться слева, и на которой в первую очередь будет останавливаться взгляд человека. За счет этого, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, вы решите коммерческую задачу.

Скачали: 340 раз(а)