Summy

Задумались над тем, как сделать дизайн своего сайта незаурядным? Предлагаем Вам роскошную тему для Wordpress - «Summy»! Летом, в период отпусков, когда особенно популярны туристические сайты, ваш привлекательный сайт, выполненный на этом шаблоне WordPress, будет очень полезен безграничной аудитории отправляющихся на отдых.

В данной теме предлагаются такие функции:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Имеется свое меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Встроенная поддержка галерей изображений поможет легко добавлять на сайт картинки, фотографии и изображения с возможностью их обработки.
  • Организовать навигацию по страницам на сайте можно с помощью имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется только установить нужный плагин.

Верстка в два столбца. Данная схема сайта характеризуется простотой, имеет 2 колонки, где публикуется основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация (в форме ссылок, рекламы, комментариев ). Сегодня важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Это расположение боковой колонки дает возможность читателю первым делом изучить важную информацию сайта.

Скачали: 572 раз(а)