Cute Cirrus

«Cute Cirrus» - это прекрасная тема для Wordpress. Многие из нас мечтают отдохнуть за городом на природе после суматошной рабочей недели. "Земные" спокойные тона сайта, изготовленного на данном шаблоне, не будут мешать чтению материала, выложенного на сайте. Создайте на шаблоне интересный сайт, блог либо страничку и делитесь с читателями историями о тех местах, где вы побывали, и вероятно, еще будете!

Благодаря простой 2 колоночной верстке, важная информация располагается так, что читатель сразу обратит на нее внимание. Юзабилити сайта в наши дни имеет очень важное значение. Левосторонний Сайдбар позволяет обратить внимание посетителя не на текстовое содержание, а именно на рекламу, которая при загрузке сайта будет размещаться слева, и на которой пользователь в первую очередь будет останавливать свой взгляд. Благодаря этому, ориентируя пользователей на рекламный блок, вы добиваетесь коммерческих целей.

Скачали: 195 раз(а)




В рубрике «Премиум» можно

скачать темы для wordpress

самого высокого качества - это элита вордпресс шаблонов.

Изучив более 1671 вордпресс шаблонов, мы выбрали из них лучшие премиум темы wordpress и образовали из них рубрику «Премиум». В ней собраны самые красивые и удивительные шаблоны.

Воспользуйтесь возможностями выбранной Вами премиум темы wordpress, для создания своего блога или бизнес-сайта.