Studeno

«Studeno» - это замечательная тема для Wordpress. Отборная тема с премиум возможностями: стиль, удобство, качество высшего класса.

Какие опции имеются в данной теме:

  • В разделе администратора добавлено много настроек и опций.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает сайт более современным.
  • Встроенная поддержка галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт изображения, фото и картинки с возможностью их последующей настройки.
  • Сформировать навигацию по страницам на сайте вы сможете с помощью предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете всего-навсего установить нужный плагин.

Верстка в три столбца позволяет эффективно расположить меню, текстовое содержимое и дополнительную информацию. Данная система позволяет эффективно разместить рекламную и текстовую информацию. Наряду с наполнением сайта контентом и его движком, огромное значение имеет цветовое оформление ресурса. От того, насколько грамотно подобраны тона в дизайне сайта, зависит его восприятие глазом, и, следовательно, само отношение человека к ресурсу. Особый шарм и великолепный стиль шаблону придает эффективное сочетание оттенков: серые и зелёные. Юзабельность - это то, на что необходимо обратить особо пристальное внимание. Две колонки Sidebar - слева и справа, позволяют разместить в центре основное содержимое, и тем самым сконцентрировать внимание посетителя именно на самом важном, а также грамотно упорядочить рекламную и различную другую информацию.

Скачали: 125 раз(а)