Shaan

Для тех, кто любит построить сайт с уникальным дизайном, мы предлагаем превосходную тему для Wordpress - «Shaan». Этот бесплатный шаблон не привязан к конкретной теме, то есть, его можно использовать для создания любых сайтов либо блогов. С идеально подобранной графикой и удобным интерфейсом, шаблон гарантирует эффективное восприятие опубликованной информации.

Количество колонок - 2. Если основной упор надо сделать на текстовое содержимое, такая модель является оптимальной. Говоря про качество веб-сайта, не надо забывать и про цветовое оформление ресурса, поскольку гамма цветов, как и качественный контент, влияет на отношение пользователя к ресурсу. Шаблон отличается особым шармом и неповторимым стилем, этого удалось добиться благодаря сочетанию оттенков: голубые и синие. При создании сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабельности. Расположение сайдбара в правой колонке дает возможность читателю первым делом изучить контент сайта.

В этой теме предложены следующие опции:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Поддерживает тема и Twitter. Последнее время он набирает популярность и несомненно является внушительным источником трафика и популяризации вашего сайта.
  • Сделать на сайте постраничную навигацию можно посредством встроенной в шаблон поддержки wp_pagenavi, вы должны будете лишь установить плагин.
  • Удобная функция post-thumbnails позволяет разместить миниатюры записей.

Скачали: 105 раз(а)