Relax

Встречайте: замечательная тема для Wordpress «Relax»! Эта тема премиум класса - лучшее, что можно создать для вашего сайта.

Применена трехколоночная верстка, что позволит умело разместить контент, меню и дополнительную информацию. Основное достоинство - это широта информации, которую можно удачно показать. Наравне с содержимым веб-сайта и его движком, огромное значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько эффективно подобраны цвета в оформлении веб-ресурса, зависит его восприятие глазом, а, значит, и само отношение пользователя к ресурсу. Замечательный дизайн этого шаблона - ни что иное, как эффективно подобранное сочетание оттенков: коричневые и красные. Юзабельность - это то качество, на которое надо обратить особое внимание. Две колонки сайдбара - слева и справа, помогают разместить по центру основное содержимое, и тем самым привлечь внимание гостя сайта именно к самому важному.

В этой теме доступны такие возможности:

  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Это показывает, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Какой сайт обойдется без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт фотографии, картинки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Есть поддержка постраничной навигации, которая при использовании соответствующего плагина существенно улучшит функциональность и дизайн навигационной системы управления контентом на сайте.
  • Программисты сделали установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.

Скачали: 296 раз(а)