Redeve

Авторы темы - команда MagPress. Как и другие новинки компании, данную тему отличает креативный дизайн #. Поразите всех дизайном сайта! Предлагаем Вам отличную тему для Wordpress - «Redeve»! Великолепная тема с премиум возможностями для любителей безупречного качества.

Верстка в 3-и столбца поможет эффективно поместить текстовое содержимое, меню и дополнительную информацию. Важнейшее преимущество - возможность результативного размещения текстовой и рекламной информации. В наше время ключевым требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Правосторонний Sidebar примечателен тем, что позволяет пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

В этой теме работают следующие возможности:

  • В шаблоне имеется опция поддержки gravatar, благодаря чему посетители, имеющие глобальные аватары и оставляющие отзывы и комментарии на вашем ресурсе, непременно будут представлены этими аватарками.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры страниц, не нужно что-то менять в шаблоне, так как в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.
  • Тонкую настройку можно выполнить в меню административной панели.

Скачали: 340 раз(а)