Notion

Удивите всех дизайном сайта! Отличная тема для Wordpress - «Notion»! Динамика, стиль, скорость, плавность линий... Качественно изготовленный сайт, также, как и хороший байк либо автомобиль, должен иметь эти качества. Данный шаблон просто идеален для сайта о мото-, автотехнике.

Верстка в 3-и столбца позволит рационально разместить все меню, текстовую часть и дополнительные материалы. Эта схема позволяет эффективно разместить текстовую и рекламную информацию. В настоящее время ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабилити. Сайдбар справа позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

В этой теме предлагаются такие опции:

  • Красивые кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Собственная, втроенная панель опциями значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.
  • Реализована возможность установить меню с красивыми эффектами (menumatic).
  • Качественный веб-сайт немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Чтобы опубликовать миниатюры статей, не придется менять что-либо в шаблоне - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.

Скачали: 104 раз(а)