Minimal Design

Мы с радостью представляем новую тему для Wordpress - «Minimal Design»! В чем преимущество минимализма в дизайне шаблонов? Не перегружает посетителей посторонними, возможно излишними элементами оформления, не раздражает и не отвлекает от полезной информации сайта.

В этой теме доступны следующие функции:

  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Сейчас он набирает популярность и на данный момент является очень серьезным источником трафика и роста популярности сайта.
  • Facebook в мире самая крупная социальная сеть. Как бы то ни было, но трафик с данной социальной сети реален, особенно если Вы создадите там группу для сайта.
  • Чтобы вывести миниатюры постов, не придется менять что-то в шаблоне - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.

Включает два столбца. Данная схема сайта наиболее популярна и распространена, состоит из 2-х частей: контентной, где располагается основная информация для посетителя и дополнительной, которая может содержать рекламу, RSS, ссылки и т.п. В наши дни ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабилити. В шаблоне имеется Sidebar справа. Данное расположение боковой панели позволит обратить внимание человека именно на текстовую информацию сайта.

Скачали: 82 раз(а)