GreenLife

Эту тему разработали профессионалы известной компании ThemePix, чем и объясняется отменное качество и интересный дизайн. Встречайте: современная тема для Wordpress «GreenLife»! Вам нужен качественный шаблон WordPress для создания сайта о путешествиях и природе? "Земные" спокойные оттенки сайта, созданного на данном шаблоне, приятны для глаз, что позволяет сконцентрироваться на содержимом сайта. Страничка, сайт либо блог - не имеет значения, ресурс, изготовленный на данном шаблоне, привлечет удобством, качеством и простотой.

Какие опции есть в этой теме:

  • Красивые кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Управление настройками осуществляется в имеющемся новом меню в админцентре.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает интернет проект более современным.
  • Качественный сайт немыслим без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт изображения, фотографии и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.

Трехколоночная верстка поможет умело расположить текстовое содержимое, меню и дополнительные материалы. Данная система позволяет результативно разместить текстовую и рекламную информацию. Юзабельность - это то качество, которому нужно уделить особое внимание. Расположенные колонки Sidebar слева и справа помогают решить две важные задачи: акцентировать внимание посетителя именно на контенте, и качественно систематизировать рекламную информацию.

Скачали: 5245 раз(а)