Bullseye SEO

Встречайте: «Bullseye SEO»! Тема для Wordpress. Если вам нужен грамотный шаблон на тему «Бизнес и Финансы», то вы уже нашли то что вам нужно!

Какие опции имеются в этой теме:

  • При помощи файлов.po,.mo, удалось добиться качественной русификации, поэтому после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Дополнительное меню управления параметрами обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Сайт - не сайт без фотоматериала, картинок и изображений. Добавляйте на сайт изображения, фото и картинки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.
  • Поддержка post-thumbnails, встроенная в шаблон избавит вас от надобности менять что-либо в шаблоне, чтобы опубликовать миниатюры статей.
  • Шаблон содержит свой вариант функции wp_link_pages для многостраничных постов.

Использована верстка в три колонки. Самое широкое поле может использоваться для контента, а остальные два столбца - для рекламы, ссылок, анонсов и прочей дополнительной информации. Главное преимущество - это возможность хорошо опубликовать для читателя самую важную информацию. Разумеется, в большинстве случаев, при построении сайта главная роль отводится текстовой информации, однако надо помнить, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться исключительно благодаря верному подбору палитры оттенков. Отличный дизайн этого шаблона - ни что другое, как грамотное сочетание оттенков: серые, красные, зелёные. В наше время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Сайдбар, располагающийся справа, примечателен тем, что позволяет пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 305 раз(а)