Pleased

Встречайте: новая тема для Wordpress - «Pleased»! Великолепная премиум тема для тех, кто ценит качество во всем.

Использована 2-х колоночная верстка. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, двухколоночная схема является оптимальной. Сегодня важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. Правосторонний Sidebar дает возможность пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

В данной теме имеются такие функции:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Интегрированная панель управления настройками обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Посетителям это может сказать о том, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • Добавляйте на сайт фотоснимки, изображения и картинки с помощью встроенного модуля поддержки галерей изображений.

Скачали: 432 раз(а)