Packed Vacations

«Packed Vacations» - это замечательная тема для Wordpress. В летний период, когда в особенности актуальны туристические сайты, ваш сайт, выполненный на данном шаблоне, станет как нельзя полезен многочисленной аудитории туристов.

Используется верстка в три колонки, что позволяет рационально разместить меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Подобная схема позволяет рационально разместить рекламную и текстовую информацию. Юзабельность - это то свойство, на которое следует обратить большое внимание. Две колонки сайдбара - слева и справа, позволяют разместить в центре текстовую информацию, и таким образом сконцентрировать внимание пользователя непосредственно на самом важном.

Какие возможности есть в этой теме:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.
  • Шаблон переведен на русский язык посредством файлов.mo,.po, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и различных других файлов шаблона процедуру перевода не придется повторять.

Скачали: 477 раз(а)