Nively

Для тех, кто любит построить сайт с неординарным дизайном, мы предлагаем «Nively» - прекрасную тему для Wordpress. Отличная тема премиум класса для любителей идеального качества.

Верстка в три столбца дает возможность рационально расположить меню, текстовое содержимое и дополнительную информацию. Главное достоинство - это возможность удачно продемонстрировать пользователю самую важную информацию. Юзабилити - это то, на что надо обратить пристальное внимание. Две колонки сайдбара - слева и справа помогут решить две важные задачи: привлечь внимание посетителя к самому важному, и разумно "разложить по полочкам" рекламную информацию.

Какие функции работают в данной теме:

  • Программисты сделали установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Есть опция установки меню с анимационными эффектами от menumatic.
  • Посредством встроенного компонента поддержки галерей на веб-сайте можно работать с каждым изображением, собирать все изображения в галереи и публиковать их.

Скачали: 543 раз(а)