NewsMore

Предлагаем вашему вниманию: замечательная тема для Wordpress «NewsMore»! Новости в быстрой жизни нашего мира крайне важны. Воплотить в жизнь проекты в области изготовления новостных порталов либо сайтов журнального типа можно быстро и качественно на данном профессиональном шаблоне посредством WordPress. Строгий дизайн сайта, который содержит актуальную информацию на всевозможные темы, будет интересен безграничной аудитории читателей.

Трехколоночная верстка поможет рационально разместить на сайте контент, меню и дополнительные материалы. Данная система позволяет рационально разместить рекламную и текстовую информацию. В наше время юзабилити сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. Сайдбар, располагающийся справа, хорош тем, что позволяет пользователю сначала увидеть самую главную информацию сайта.

В данной теме имеются следующие опции:

  • Значки социальных сетей легко включаются с помощью специальных возможностей шаблона.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • С применением файлов.po,.mo, удалось достичь качественного русскоязычного перевода, благодаря этому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не придется повторять.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете легко добавлять на сайт фото, картинки и изображения и обрабатывать их.
  • Поддержка post-thumbnails, встроенная в шаблон избавит вас от надобности что-то менять в шаблоне, чтобы разместить миниатюры статей.

Скачали: 173 раз(а)