NaturalBlog

Автор темы - компания ThemePix. Как и предыдущие новинки компании, данную тему отличает самое высокое качество. «NaturalBlog» - это тема для тех, кто намерен изготовить свой уникальный сайт. Вам нужен шаблон WordPress для создания сайта о природе? "Природные" спокойные цветовые оттенки сайта, выполненного на данном шаблоне, создают приятное впечатление, что поможет полностью погрузиться в чтение материала. Блог, сайт либо страничка - не имеет значения, ресурс, изготовленный на данном шаблоне, привлечет качеством, простотой и удобством.

Верстка произведена в 2 столбца. Если упор делается на текстовое содержимое, эта схема подходит больше всего. В наши дни ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. В шаблоне имеется сайдбар справа. Это расположение боковой колонки дает возможность человеку первым делом увидеть содержимое сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Современный компонент для изготовления галерей изображений дает возможность работать с фотографиями и картинками, собирать все изображения в галереи и публиковать их.

Скачали: 1093 раз(а)