WorldWeb

К вашему вниманию: великолепная тема для Wordpress «WorldWeb»! Если вы искали грамотный шаблон на тему «Бизнес и Финансы», то он уже у вас есть! Эта современная тема изготовлена компанией ThemePix, заработавшей свое признание благодаря высокому качеству своего дизайна.

Используемая 2 колоночная верстка позволяет разместить самую важную информацию так, что при открытии сайта она будет первым, что увидит пользователь. При изготовлении сайта пристальное внимание уделяется его юзабельности. Sidebar справа тем хорош, что дает возможность пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Какие опции имеются в данной теме:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы можете быстро добавлять на сайт изображения, картинки и фотографии и обрабатывать их.
  • Интегрированная панель управления опциями обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 740 раз(а)