Samara

Сделайте эффектным дизайн своего сайта! Для Вас новая тема для Wordpress - «Samara»! Для Вас качество выше всего? Тогда эта тема категории премиум станет самым подходящим вариантом.

Включает два столбца. Если упор делается на контент, эта структура подходит более всего. При изготовлении сайта особое внимание должно уделяться его юзабилити. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Это расположение боковой колонки позволит обратить внимание посетителя именно на контент сайта.

Какие функции имеются в данной теме:

  • Организовать постраничную навигацию на сайте вы можете посредством имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется лишь установить плагин.
  • Имеется свое меню опций в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Красивые кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 224 раз(а)