ModernTech

Для тех, кто желает изготовить сайт с эксклюзивным дизайном, мы предлагаем «ModernTech» - отличную тему для Wordpress. Прекрасная тема с премиум возможностями для тех, кто ценит качество во всем.

В этой теме есть такие возможности:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Имеется меню опций в панели администратора, для более широкой настройки.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Качественный сайт немыслим без фотоматериала, картинок и изображений. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фото с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.

Используемая верстка в две колонки позволяет разместить важную информацию так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. В наше время юзабельность сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне есть сайдбар справа. Подобное расположение боковой колонки дает возможность посетителю сначала изучить содержимое сайта.

Скачали: 154 раз(а)