Marena

Данная тема разработана компанией MagPress, заслужившей свое признание высочайшим качеством своего дизайна. К вашему вниманию: новая тема для Wordpress - «Marena»! В надежном и качественном портале вся информация должна быть разумно систематизирована и качественно продемонстрирована. Именно поэтому разработать поистине профессиональный ресурс не каждому по силам. Портал, созданный на этом профессиональном шаблоне, непременно поможет Вам добиться успеха.

Применена верстка в 3 колонки, это поможет толково поместить контент, меню и дополнительную информацию. Важнейшее достоинство - это возможность выгодно продемонстрировать посетителю самую важную информацию. Безусловно, контенту на сайте, в основном, отводится ведущая роль, однако следует помнить, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря верному подбору цветовой палитры. В этой теме авторы применили следующие основные оттенки: голубые и синие. Юзабилити - это то, на что нужно обратить пристальное внимание. Две колонки Sidebar - слева и справа, помогают разместить в центре текстовую информацию, и тем самым сконцентрировать внимание посетителя именно на самом важном.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Интегрированная панель управления настройками раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.
  • Шаблон имеет встроенную поддержку gravatar, т.е. комментарии читателей, имеющих глобальные аватары, на сайте будут сопровождать изображения их аватаров.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры статей, не придется что-либо менять в шаблоне, так как в нем уже есть поддержка post-thumbnails.

Скачали: 723 раз(а)