Magazeen

К вашему вниманию: «Magazeen»! Тема для Wordpress. В чем преимущество минимализма в дизайне шаблонов? Не отвлекает посетителей посторонними элементами оформления и позволяет сосредоточиться на основной информации веб-проекта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Добиться простоты настройки позволило свое, встроенное в адинистративную часть меню.
  • В шаблоне имеется опция поддержки gravatar, благодаря чему читатели, оставляющие на вашем сайте комментарии и отзывы и имеющие глобально распознаваемые аватары, будут представлены этими аватарками.

Трехколоночная верстка позволит рационально поместить на сайте все меню, контент и дополнительные сведения. Важнейшее преимущество - возможность наглядного размещения текстовой и рекламной информации. При создании сайта важное место отводится подбору цветовой палитры, так как наполненный полезной информацией красочный ресурс способен привлечь немало пользователей. В этой теме авторы применили светлые оттенки. При изготовлении сайта большое внимание должно уделяться его юзабилити. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Подобное расположение боковой колонки дает возможность гостю сайта сначала прочитать текстовую информацию сайта.

Скачали: 93 раз(а)