Law and Order

«Law and Order» - это качественная тема для Wordpress. Этот профессиональный шаблон будет идеальным вариантом для изготовления юридического сайта. Сдержанный дизайн с изображением атрибутов юридических наук позволит эффективно размещать новости в сфере юриспруденции, обзоры законов и многое другое.

В этой теме есть такие опции:

  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся меню административной панели.
  • Грамотный перевод шаблона на русский язык с применением файлов локализации.mo,.po, а это означает, что после обновления шаблона повторная русификация его не понадобится.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не нужно что-либо менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.
  • В шаблон встроен очень удобный вариант опции wp_link_pages, которая делит длинные по объему посты на страницы.

Используется трехколоночная верстка. Самый широкий столбец может быть использован для контента, а остальные два столбца - для анонсов, рекламы, ссылок и остального. Ключевое преимущество - это возможность хорошо опубликовать для читателя самую важную информацию. Юзабельность - это то, чему надо уделить огромное внимание. Расположенные слева и справа колонки Sidebar позволяют разместить в центре ключевую информацию, и тем самым акцентировать внимание пользователя непосредственно на самом важном, а также качественно "разложить по полочкам" дополнительную информацию.

Скачали: 243 раз(а)