Jukebox

«Jukebox» - это отличная тема Wordpress для тех, кто хочет создать сайт с неповторимым дизайном. Музыкальный сайт должен быть по-молодежному яркий, стильный, динамичный. Данный шаблон в полной мере отвечает заявленным требованиям, а, значит, является подходящим решением для создания сайта о музыкальной группе, либо в общем, портала о новостях в мире музыки. Ценители прекрасного оценят ваш сайт по достоинству!

Благодаря популярной двухколоночной верстке, основная информация располагается так, что пользователь сможет сразу обратить на нее внимание. Безусловно, как правило, на сайте важнейшая роль отводится текстовой информации, но надо помнить, что сайт должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться лишь благодаря умелому подбору палитры оттенков. Отличный дизайн этого шаблона - ни что иное, как эффективное сочетание оттенков: жёлтые и темный фон. Сегодня ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Сайдбар, располагающийся справа, прекрасен тем, что позволяет пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие опции предложены в данной теме:

  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся меню в админцентре.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает сайт более современным.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт фото, картинки и изображения с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.

Скачали: 255 раз(а)