iGadgets

Предлагаем вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «iGadgets»! Для создания сайта в области ремонта, обслуживания, торговли техникой и цифровыми технологиями идеально подходит этот шаблон. Динамичность, простота и функциональность - вот, что отличает данный шаблон от многих других. Сайт, изготовленный на шаблоне, никогда не потеряет своей актуальности и современного вида.

Какие возможности предложены в данной теме:

  • Тонкую настройку можно выполнить во встроенном дополнительном меню в панели администратора.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Посетителям это может сказать о том, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Современный модуль для изготовления галерей изображений позволяет работать с каждым изображением, собирать все изображения в галереи и публиковать их.

Содержит 2 столбца. Такая верстка сайта простая, имеет 2-е колонки, где публикуется основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация (в форме комментариев, ссылок, рекламы). Конечно, как правило, при построении сайта важнейшая роль отводится текстовой информации, но не нужно забывать, что ресурс должен быть красивым, чего можно добиться только лишь благодаря грамотному подбору палитры оттенков. Авторы постарались более удачно подобрать цвета, взяв оттенки: серые и жёлтые. В наше время юзабилити сайта - это одно из самых серьезных требований, предъявляемых к ресурсу. Если для вас важно обратить внимание человека на контент сайта, правосторонний сайдбар ненавязчиво решит эту задачу.

Скачали: 669 раз(а)