HostingReview

Эта современная тема была разработана в известной компании ThemePix, этим и объясняется роскошный дизайн и безупречное качество. Предлагаем вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «HostingReview»! Универсальность - важное достоинство данного готового шаблона. Великолепная графика, красивый дизайн и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сконцентрировать внимание непосредственно на содержимом ресурса. Данный шаблон подойдет для изготовления сайта на любую тему.

В этой теме есть следующие функции:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся меню административной панели.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Такая забота о пользователях показывает, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • С помощью встроенного модуля поддержки галерей на веб-сайте можно работать с фотографиями и картинками, собирать все изображения в галереи и размещать их.

Используется верстка в 3 колонки, это дает возможность толково поместить на сайте меню, текстовое содержимое и дополнительные материалы. Основное преимущество - дарит массу возможностей для размещения текстовой и рекламной информации. Безусловно, контенту веб-сайта, в основном, отводится ведущая роль, тем не менее надо помнить, что веб-сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться только лишь благодаря верному подбору цветовой палитры. Профессионалы постарались сделать цветовое оформление безукоризненным, взяв оттенки: голубые и синие. Юзабилити - это то свойство, которому необходимо уделить особое внимание. 2 колонки сайдбара - слева и справа, дают возможность разместить по центру основную информацию, и таким образом сконцентрировать внимание читателя непосредственно на самом важном, а также разумно упорядочить дополнительную информацию.

Скачали: 9349 раз(а)