Fenster

«Fenster» - это замечательная тема для Wordpress. Универсальность - главный плюс этого профессионального шаблона. На этом шаблоне можно создать сайт, личный блог любой тематики. Привлекательный стиль, замечательная графика и простой интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сосредоточиться непосредственно на информации интернет-сайта.

Верстка в три столбца дает возможность эффективно разместить контент, меню и дополнительные материалы. Основное достоинство - это возможность удачно разместить для читателя самую важную информацию. Разумеется, контенту на сайте, в основном, отводится ключевая роль, но при этом надо помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря эффективному подбору палитры цветов. Прекрасный стиль этого шаблона - ни что иное, как эффективное сочетание оттенков: синие, коричневые, красные. Юзабилити - это то качество, на которое стоит обратить особое внимание. Расположенные слева и справа колонки сайдбара помогут разместить по центру текстовую информацию, и таким образом сконцентрировать внимание посетителя непосредственно на самом важном.

Какие же возможности доступны в этой теме:

  • Имеется меню в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Реализована возможность установить меню с красивыми эффектами от menumatic.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений дает возможность легко добавлять на сайт изображения, картинки и фотографии с возможностью их дальнейшей обработки.
  • Сформировать на сайте навигацию по страницам вы можете благодаря предусмотренной в шаблоне поддержке wp_pagenavi, вам нужно только установить соответствующий плагин.

Скачали: 378 раз(а)