Home Repair 2

Удивите всех дизайном сайта! Для Вас превосходная тема для Wordpress - «Home Repair 2»! Яркий сайт, сделанный на шаблоне WordPress, просто идеален для вашего бизнеса в сфере строительства. Это великолепный способ заявить о себе и о своих услугах!

Какие возможности имеются в данной теме:

  • С использованием файлов.mo,.po, удалось добиться профессионального перевода шаблона на русский язык, поэтому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру перевода не придется повторять.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт изображения, фотографии и картинки с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры страниц, не надо что-либо менять в шаблоне, ведь в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.
  • В шаблоне есть свой вариант wp_link_pages, которая делит на страницы большие по объему записи.
  • Собственная, втроенная панель параметрами раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.

Верстка - в два столбца. Если упор надо сделать на текстовое содержимое, эта модель подходит больше всего. Юзабилити сайта сегодня играет очень важную роль. Если сайт для вас - это одно из средств маркетингового продвижения и рекламы, Sidebar слева - самый лучший вариант. При открытии сайта, первое, что предстанет перед глазами человека - это блок с вашей рекламой.

Скачали: 1046 раз(а)