Green Hands

Для тех, кто желает изготовить свой уникальный сайт, мы предлагаем отличную тему для Wordpress - «Green Hands». Цветы и садоводство - это полезное, занятное, чрезвычайно популярное увлечение. Этот шаблон Wordpress поможет сделать сайт посвященный этой теме.

В данной теме имеются следующие возможности:

  • Имеется собственное меню опций в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Профессиональный перевод шаблона на русский язык с применением файлов.mo,.po, благодаря чему после обновления шаблона повторная русификация его не понадобится.

Верстка в 3 столбца позволит толково поместить на сайте контент, меню и дополнительную информацию. Главное преимущество - это возможность эффективно продемонстрировать пользователю самую важную информацию. Безусловно, контенту сайта, в большинстве своем, отводится главная роль, но при этом стоит помнить, что ресурс должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться только лишь благодаря умелому подбору цветовой палитры. При разработке шаблона специалисты подобрали самые оптимальные для этой темы оттенки: серые, жёлтые, зелёные. Юзабельность - это то качество, которому следует уделить пристальное внимание. Расположенные справа и слева колонки Sidebar помогают разместить в центре основное содержимое, и тем самым привлечь внимание гостя сайта к самому важному, а также разумно систематезировать рекламную и прочую информацию.

Скачали: 338 раз(а)