Girls Shopping WP 3

Для тех, кто любит изготовить сайт с незаурядным дизайном, мы предлагаем прекрасную тему для Wordpress - «Girls Shopping WP 3». Продаете одежду? Тогда вам превосходно подойдет данный шаблон. Дизайн, роскошь и брендовость - это все, что обретет сайт, выполненный с помощью этого шаблона на WordPress.

Какие же опции доступны в этой теме:

  • В разделе администратора появился широкий спектр новых разделов.
  • С помощью файлов.mo и.po, удалось добиться грамотного перевода шаблона на русский язык, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру перевода не придется повторять.

Применена трехколоночная верстка. Самый широкий столбец может использоваться для контента, а остальные две колонки - для рекламы, анонсов, ссылок и остального. Важное преимущество - это возможность хорошо продемонстрировать гостю самую важную информацию. Юзабилити - это то, на что надо обратить особое внимание. Расположенные слева и справа колонки Sidebar дают возможность решить две важные задачи: рационально систематизировать рекламу, и разместить по центру основную информацию, и тем самым акцентировать внимание посетителя непосредственно на самом важном.

Скачали: 653 раз(а)