Bionex

Встречайте: современная тема для Wordpress «Bionex»! Отличная премиум-тема с безграничными возможностями: качество, стиль, удобство на самом высоком уровне.

Используется верстка в три колонки, это позволяет умело разместить текстовое содержимое, меню и дополнительные сведения. Данная система позволяет эффективно разместить текстовую и рекламную информацию. Говоря про качество веб-сайта, не надо забывать и про цветовую палитру ресурса, поскольку палитра, как и качественный контент, влияет на отношение человека к ресурсу. В этом шаблоне авторы использовали такие основные оттенки: серые, красные, темный фон. Юзабельность - это то свойство, на которое необходимо обратить огромное внимание. 2 колонки сайдбара - справа и слева помогают решить две важные задачи: разместить контент по центру, и таким образом акцентировать внимание пользователя именно на самом важном, и разумно упорядочить рекламу.

В данной теме предложены такие опции:

  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Посетителям это может сказать о том, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Современный компонент для создания галерей изображений дает возможность работать с картинками и фотографиями, создавать галереи и публиковать их.
  • Имеется поддержка wp_pagenavi, которая при использовании плагина WP-PageNavi серьезно улучшит функциональность и дизайн навигационной системы управления на сайте контентом.
  • Программисты сделали установку и настройку быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню в панель управления.

Скачали: 143 раз(а)