Gardening

Эта современная тема была изготовлена известной компанией ThemePix, заработавшей популярность высочайшим качеством своего дизайна. Для тех, кто хочет создать сайт с эксклюзивным дизайном, мы предлагаем отличную тему для Wordpress - «Gardening». Садоводство и выращивание цветов - это нужное, занятное, чрезвычайно популярное увлечение. Данный шаблон сможет помочь сделать сайт посвященный этой теме.

Какие возможности доступны в данной теме:

  • Имеется меню в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Красивые кнопки социальных сетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Добавляйте на сайт картинки, фото и изображения с помощью встроенной поддержки фотогалерей.

Верстка произведена в 2 колонки. Если основной упор делается на контент, такая структура является оптимальной. Разумеется, контенту на сайте, в основном, отводится ключевая роль, но при этом не следует забывать, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться исключительно благодаря грамотному подбору палитры оттенков. При создании шаблона профессионалы подобрали самые подходящие для данной темы оттенки: жёлтые, зелёные, оранжевые. Юзабилити - это то, на что стоит обратить большое внимание. Расположенные колонки сайдбара слева и справа помогут решить две важные задачи: рационально систематизировать рекламную информацию, и разместить в центре основную информацию, и тем самым привлечь внимание читателя к самому важному.

Скачали: 1689 раз(а)