GamesMax

Представляем Вашему вниманию новую тему для Wordpress - «GamesMax»! Этот шаблон наши специалисты создали специально для создания игрового сайта. Созданный в игровом жанре дизайн сайта будет интересен любителям компьютерных игр, а юзабельный интерфейс поможет им быстро сориентироваться среди информации, размещенной на сайте.

Благодаря популярной верстке в 2 столбца, важная информация располагается таким образом, что пользователь сможет сразу обратить на нее внимание. Сегодня важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. Правосторонний сайдбар примечателен тем, что позволяет пользователю сначала просмотреть самую главную информацию сайта.

В этой теме работают такие опции:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный компонент поддержки фотогалерей - вы получите возможность легко и быстро добавлять на сайт фотоснимки, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.
  • Значки социальных сетей очень просто настраиваются при помощи специальных возможностей темы.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 257 раз(а)