zeePersonal 9цв.схем

К вашему вниманию: новая тема для Wordpress - «zeePersonal 9цв.схем»! Данный шаблон как нельзя лучше подходит для изготовления сайта в области обслуживания, ремонта, торговли техникой и информационными технологиями. Сайт, созданный при помощи этого шаблона WordPress, никогда не потеряет современного вида и своей актуальности. Функциональность, простота и динамичность - вот, что отличает этот шаблон от множества других.

Верстка выполнена в две колонки. Двухколоночная разметка подходит для сайтов, где максимальный упор надо сделать на текстовое содержание, и размещение рекламы не обязательно. В наше время юзабельность сайта - это самое серьезное требование, которое предъявляется к ресурсу. Сайдбар, располагающийся справа, прекрасен тем, что позволяет пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

В этой теме работают такие опции:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.
  • Сформировать навигацию по страницам на сайте вы можете посредством имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно лишь установить соответствующий плагин.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не надо менять что-либо в шаблоне, ведь в нем уже есть поддержка post-thumbnails.

Скачали: 1067 раз(а)