FootballClub

«FootballClub» - это замечательная тема для Wordpress. Данный профессиональный шаблон, изготовленный по принципу минимализма, в абсолютном соответствии спортивной тематике, станет самым лучшим вариантом для создания сайта фитнесс зала, спортивного клуба либо ресурса о каком-либо определенном виде спорта. Ваш сайт обязательно придется по вкусу фанатам спорта и активного образа жизни. Данная тема изготовлена знаменитой компанией ThemePix, заслужившей свою популярность благодаря высокому качеству своего дизайна.

Трехколоночная верстка дает возможность эффективно расположить меню, контент и дополнительную информацию. Данная схема позволяет наглядно разместить рекламную и текстовую информацию. Конечно, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится ведущая роль, но следует помнить, что веб-ресурс должен быть красивым, этого можно добиться исключительно благодаря правильному подбору палитры оттенков. Великолепный дизайн этого шаблона - ни что иное, как грамотное сочетание оттенков: синие и зелёные. Юзабилити - это то, на что надо обратить особо пристальное внимание. Расположенные колонки сайдбара слева и справа помогают разместить в центре ключевую информацию, и таким образом акцентировать внимание пользователя именно на самом важном.

Какие же функции реализованы в данной теме:

  • Красивые кнопки соцсетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Интегрированная панель управления опциями раздвигает рамки администрирования и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Это показывает, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Качественный сайт немыслим без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт изображения, фото и картинки с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.

Скачали: 528 раз(а)