Enstyle

Современная тема для Wordpress - «Enstyle»! Удивите всех дизайном сайта! Универсальность - важнейшее преимущество данного профессионального шаблона. Приятный стиль, великолепная графика и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться на содержании интернет-сайта. Данный шаблон подойдет для создания сайта на любую тему.

Трехколоночная верстка позволит эффективно поместить контент, меню и дополнительные сведения. Подобная система позволяет удачно разместить рекламную и текстовую информацию. Разумеется, контенту сайта, в большинстве случаев, отводится ключевая роль, однако следует помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться исключительно благодаря умелому подбору цветовой гаммы. Шаблон имеет особый шарм и неповторимый стиль, этого удалось добиться благодаря такому набору оттенков: серые и темный фон. Конечно, контенту сайта, в основном, отводится главная роль, но надо помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться только лишь благодаря грамотному подбору палитры цветов. Великолепный стиль этого шаблона - ни что иное, как умелое сочетание темных цветов. Сегодня приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Правостороннее расположение Sidebar дает возможность читателю сначала прочитать контент сайта.

Какие же возможности доступны в данной теме:

  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Это показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Сайт - не сайт без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт изображения, фото и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры страниц, не надо что-то менять в шаблоне, поскольку в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 73 раз(а)