Elma

«Elma» - это замечательная тема для тех, кто хочет создать сайт с эксклюзивным дизайном. Искали готовый WP шаблон на тему «Мебель и Интерьер»? Это именно он!

Какие же функции реализованы в данной теме:

  • Есть меню в панели администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает сайт более современным.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений поможет легко добавлять на сайт фото, картинки и изображения с возможностью их обработки.

Имеет 2 колонки. Если основной упор делается на текстовое содержимое, данная модель является оптимальной. Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Правостороннее расположение сайдбара позволит обратить внимание читателя именно на текстовую информацию сайта.

Скачали: 441 раз(а)