Genteen

«Genteen» - это замечательная тема для Wordpress. Универсальность - главное достоинство данного профессионального шаблона. Великолепная графика, привлекательный дизайн и понятный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сконцентрироваться непосредственно на содержимом интернет-ресурса. На этом шаблоне вы сможете создать сайт, личный блог любой тематики.

Верстка выполнена в 2 столбца. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, двухколоночная структура подходит больше всего. В настоящее время юзабельность сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Сайдбар справа позволит пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Какие опции работают в данной теме:

  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, помогают обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает сайт более современным.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений - вы можете легко и просто добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки и обрабатывать их.

Скачали: 76 раз(а)