Design

Сделайте свой сайт незаурядным! Предлагаем Вам шикарную тему для Wordpress - «Design»! Предлагая свои услуги в области дизайна либо графики, стоит помнить, что лицо фирмы - это, прежде всего, ее корпоративный сайт. Надежность, отличная цветовая палитра, безукоризненный дизайн и удобный интерфейс - главные преимущества данного шаблона. Вас и вашу компанию сможет по достоинству представить сайт, выполненный на данном профессиональном шаблоне.

В этой теме предлагаются такие возможности:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном дополнительном меню административной панели.
  • Качественно сделанная русификация шаблона с применением файлов локализации.mo,.po, благодаря чему обновив шаблон, не придется его снова русифицировать.

Применена 3-х колоночная верстка. Самая большая колонка может быть использована для размещения контента, а остальные 2 столбца отдаются для размещения дополнительной информации. Главное достоинство - дает немало возможностей для размещения рекламной и текстовой информации. Понятное дело, контенту на сайте, в большинстве случаев, отводится приоритетная роль, но не нужно забывать, что сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться исключительно благодаря умелому подбору цветовой гаммы. Прекрасный дизайн этого шаблона - ни что иное, как умелое сочетание оттенков: жёлтые и зелёные. Юзабилити - это то качество, на которое стоит обратить особо пристальное внимание. 2 колонки Sidebar - слева и справа позволяют решить две важные задачи: грамотно упорядочить рекламу и ссылки, и разместить контент по центру, и тем самым акцентировать внимание читателя именно на самом важном.

Скачали: 511 раз(а)