Darina

«Darina» - это тема для тех, кто желает создать сайт с эксклюзивным дизайном. Красивый стиль, качественная графика и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрироваться непосредственно на содержании ресурса. На данном шаблоне вы можете создать сайт, личный блог любой тематики. Универсальность - важнейшее достоинство этого бесплатного шаблона.

Какие возможности предлагаются в этой теме:

  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Такая забота о пользователях показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы сможете легко добавлять на сайт фотоснимки, изображения и картинки и обрабатывать их.

Количество колонок - 2. Если основной упор делается на текстовое содержимое, двухколоночная структура подходит больше всего. В наше время юзабельность сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. Sidebar, расположенный справа, позволит пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Скачали: 81 раз(а)