BlueFluid

«BlueFluid» - это чудесная тема для Wordpress. Этот готовый шаблон не привязан к какой-то определенной теме, иными словами, на нем можно сделать любые сайты или блоги. С идеально подобранной графикой и удобным интерфейсом, данный шаблон гарантирует полную читабельность содержимого сайта.

Авторы наделили данную тему такие функциями:

  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся меню административной панели.
  • Поддержка gravatar, встроенная в шаблон, избавит пользователей вашего ресурса от необходимости при регистрации загружать свои аватары.
  • Панель картинок со встроенной навигацией, иначе говоря, карусель, реализованная в шаблоне, сделает страницу вашего веб-сайта интересной и необычной, а также позволит разместить очень много информации на ограниченном участке страницы.
  • Навигация типа «Хлебные крошки» (навигационная цепочка). Где бы не находился посетитель, он всегда может определить свое местонахождение.

Применена верстка в три колонки, что позволяет эффективно разместить на сайте меню, текстовую часть и дополнительные сведения. Главное преимущество - возможность качественного размещения рекламной и текстовой информации. В наши дни юзабельность сайта - это одно из самых серьезных требований, предъявляемых к ресурсу. Если ваша цель обратить внимание посетителя на основную информацию сайта, правосторонний сайдбар эффективно решит эту задачу.

Скачали: 93 раз(а)