Women Shoes

К вашему вниманию: прекрасная тема для Wordpress «Women Shoes»! Воспользовавшись этим готовым шаблоном, посредством WordPress, вы сможете сделать по-настоящему качественный сайт для продажи одежды. Отчаянные модницы и любительницы шопинга высоко оценят ваш ресурс.

Какие же функции доступны в этой теме:

  • Сделать настройку легкой позволило новое интегрированное в панель меню.
  • Посредством файлов.po,.mo, удалось получить правильную русификацию шаблона, поэтому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру перевода не придется повторять.

Благодаря простой 2 колоночной верстке, основная информация размещается так, что пользователь сразу обращает на нее внимание. Говоря про качество веб-сайта, не надо забывать и про цветовое оформление ресурса, потому что цветовая гамма, как и качественное наполнение контентом, влияет на восприятие ресурса. Особенный шарм и уникальный стиль шаблону придает грамотное сочетание оттенков: розовые и сиреневые. В настоящее время важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Сайдбар, расположенный справа, дает возможность пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

Скачали: 277 раз(а)