Will To Diet

«Will To Diet» - это замечательная тема для Wordpress. Качественный, строгий, простой шаблон для сайта о здоровье, медицине и красоте. Спокойные, ровные цвета шаблона полностью отвечают тематике будущего сайта.Сайт, изготовленный на этом шаблоне, привлечет всех, кто заботится о своем здоровье.

В этой теме работают такие возможности:

  • Шаблон переведен на русский посредством файлов.mo,.po, благодаря этому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру перевода не придется повторять.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся новом меню административной панели.
  • Какой сайт обойдется без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фото с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.
  • Чтобы вывести миниатюры постов, не нужно что-либо менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails встроена в шаблон.
  • Очень неудобно прокручивать длинную запись, гораздо легче усвоить информацию, когда запись делится на несколько страниц. В шаблоне имеется своя удобная функция деления поста на страницы.

Верстка - в в две колонки. Данная структура сайта наиболее популярна и распространена, состоит из 2-х колонок: контентной, где располагается основная информация для посетителя и дополнительной, содержащей RSS, комментарии, рекламу и т.д. Создавая качественный сайт, не нужно забывать и про цветовое оформление ресурса, ведь цветовая гамма, как и качественный контент, влияет на восприятие ресурса человеком. Отличный стиль этого шаблона - ни что другое, как профессионально подобранное сочетание оттенков: жёлтые и зелёные. Юзабилити сайта в наше время имеет очень важное значение. Левосторонний Sidebar поможет обратить внимание посетителя не на текстовое содержание, а именно на рекламу, которая при переходе на сайт будет находится слева, и на которой первым делом будет останавливаться взгляд гостя сайта. Таким образом, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, решается коммерческая задача.

Скачали: 329 раз(а)